БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК
8-800-300-38-65

Щелкните здесь, чтобы сделать заказ по почте!
Правой клавишей - копировать адрес.
zakaz@spb-stamp.ru
(812) 934-11-45
(812) 934-61-80
(921) 934-36-55
Изготовим любую печать или штамп по фото
 принимаем заказы на вотсап
8-800-300-38-65
Чтобы позвонить, нажмите на номер!
Контакты
Контакты
Прокрутка вверх до упора
В корзине пока нет товаров.
АКЦИЯ! ПРИ ОТКРЫТИИ РАСЧЁТНОГО СЧЕТА В АЛЬФА-БАНКЕ СДЕЛАЕМ ПЕЧАТЬ БЕСПЛАТНО.

Автоматическая оснастка

В Санкт-Петербурге давно стала пользоваться большим спросом автоматическая оснастка. Особенность такой оснастки в том, что встроенная штемпельная подушка с краской помогает в одно мгновение окрашивать клише и ставить оттиск.

Если в офисе преобладает высокий документооборот, то автоматическая оснастка, конечно, станет прекрасным решением в работе такой фирмы. Приобрести автоматическую оснастку можно как и для круглых печатей разных размеров, так и для многих штампов в формах прямоугольника, треугольника и других. Многообразие таких оснасток в интернет магазине АСКОР-ПЕЧАТИ" велико и стоит Вашего внимания.  Штемпельная продукция идёт в ногу со временем, и АСКОР-ПЕЧАТИ поддерживают все новшества и с периодичностью обновляют ассортимент.

В больших компаниях разновидность документов некоторых приводит в ужас. Чтобы оформить, например, кредит или бумаги на квартиру нужно заполнить целую кипу бумажек, и на все эти бумаги, по большей части, требуются разные печати. Какие бы Вам не требовались печати и штампы с автоматической оснасткой, мы готовы предоставить именно то, что подойдёт Вашей фирме. 

Даже если по автоматическим оснасткам у Вас по-прежнему имеются вопросы, консультанты нашей компании всегда находятся на связи и готовы Вам помочь разобраться в любых вопросах о штемпельной продукции.
(812) 934-11-45
(812) 934-36-55
(812) 934-61-80
Whatsapp для заказов:  8-921-934-36-55

В нашей компании «АСКОР ПЕЧАТИ» также есть услуги доставки, поэтому не расстраивайтесь, если вдруг у Вас не представится возможности подойти к нам в офис у метро Сенная площадь, мы привезём Вашу печать с автоматической оснасткой хоть на дом, хоть в офис. А в том случае, если Вам нужен штамп с автоматической оснасткой прямо сегодня, то заказывайте «срочное изготовление печати», а Аскор печати поставят Ваш заказ в первую очередь.

Присылайте свои вопросы, и заявки к нам на электронную почту zakaz@spb-stamp.ru и ответ менеджеров нашей фирмы не заставит себя ждать.

Посмотреть другие статьи


Обратный звонок

Укажите ваше имя и телефон. Мы перезвоним в течение 5 минут.

X

Оформление заказа


+ добавить еще один файл

Мы перезвоним в течение 5 минут и поможем оформить заказ.

×