БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК
8-800-300-38-65

Щелкните здесь, чтобы сделать заказ по почте!
Правой клавишей - копировать адрес.
zakaz@spb-stamp.ru
(812) 934-11-45
(812) 934-61-80
(921) 934-36-55
Изготовим любую печать или штамп по фото
 принимаем заказы на вотсап
8-800-300-38-65
Чтобы позвонить, нажмите на номер!
Контакты
Контакты
Прокрутка вверх до упора
В корзине пока нет товаров.
АКЦИЯ! ПРИ ОТКРЫТИИ РАСЧЁТНОГО СЧЕТА В АЛЬФА-БАНКЕ СДЕЛАЕМ ПЕЧАТЬ БЕСПЛАТНО.

Готовые штампы

Готовый штамп используется сотрудниками в офисах, в магазинах на производствах для быстроты заполнения бланков, документов учёта, товарных чеков, инструкциях. Готовые штампы помогут сэкономить Вашим сотрудникам время и силы. Благодаря таким штампам в офисе возникает меньше путаницы с документами, заказы попадают по назначенным адресам. Курьеры точно знают какие закрывающие документы надо отдать клиенту, а какие документы вернуть в офис. Благодаря штампу «копия» или «оригинал» бухгалтеры точно знают какие документы являются копией, а какие оригиналами. Штамп с реквизитами фирмы напомнят вашим клиентам о месте расположения Вашего офиса, контактных телефонах, юридическом адресе, времени работы, упростит в бухгалтерии выписывания счета на оплату. Готовый штамп "ОТГРУЖЕНО" позволит определить работникам склада был ли товар выгружен на склад. А надпись на готовом клише "ПОЛУЧЕНО, дата, подпись" позволит определить точную дату отгрузки. Готовый штамп "КОПИЯ ВЕРНА, подпись" подтвердит правильность копии документов и возможно в какой-то момент убережет от подделки документа. Так же в нашем магазине можно купить следующие готовые штампы и печати: со словом ВЕРНО, МЕДОСМОТР ПРОЙДЕН, ОПЛАЧЕНО, ПОГАШЕНО, ПРОВЕДЕНО, СРОЧНО.

При заказе печати не забывайте указывать о надобности рамки в готовом оттиске, размере клише, о том на какой оснастке будет печать, на автоматической или ручной. Нужно ли вам положить дополнительно к покупке печати настольную губку с краской или флакон с штемпельной краской.
 Штампы и печати с готовыми, часто используемыми словами стоят намного дешевле, чем такие-же печати, которые Вы будете заказывать в мастерских. К тому же не придется ждать, когда их изготовят.

Штампы с готовыми фразами будут полезны для центров оказывающие юридические услуги. Для агентств недвижимости при подписании договоров аренды жилья. В копировальных центрах намного облегчат работу готовые штампы.
Whatsapp для заказов:  8-921-934-36-55

Посмотреть другие статьи


Обратный звонок

Укажите ваше имя и телефон. Мы перезвоним в течение 5 минут.

X

Оформление заказа


+ добавить еще один файл

Мы перезвоним в течение 5 минут и поможем оформить заказ.

×